
- Грузовой а/м до 2000 кг – 2000 руб.
- а/м большей грузоподъемности рассчитывается индивидуально

- г.Москва, ул.Дубнинская д.83, 5 этаж, офис 518
- График работы склада: пн-чт: 9:30 - 17:00. птн: 9:30 - 16:00, обед 13.00 - 13.30.
Использование схемы двухстороннего байонетного соединения фильтров гарантирует высокий уровень комфорта, эксплуатационных свойств и обеспечивает следующие приемущества относительно фильтров аналогичного класса со стандартным резьбовым соединением:
Низкое сопротивление дыханию
Малые габариты\Сбалансированное распределение нагрузки на голову
Оригинальный эргономичный дизайн
Увеличение продолжительности эксплуатации в условиях: легкой работы - в 1,5 раза, работы средней тяжести - в 2 раза, тяжелой работы - в 3-5 раз
АРПБ.061437.011.000ТУ Фильтры 1 и 2 класса защиты Для использования с масками панорамными «ARTIRUS», «ARTIRUS-M» и полумаской «ARTIX» Обладают высокими защитными свойствами от опасных химических веществ (ОХВ), в том числе от монооксида углерода (фильтр E1K2CO20SXP3 D).
Фильтр A2B2E2P3 D дополнительно обеспечивает эффективную защиту от радиоактивных веществ Высокоэффективны при работе с тонкодисперсными аэрозолями различной химической природы, бактериями, вирусами, а так же в атмосфере с высоким уровнем запыленности. Отвечают требованиям по устойчивости к запылению, маркируются дополнительной буквой D Современный противоаэрозольный HEPA-фильтр не содержит асбеста.